Наталья Посаднева

у меня более 1000 томов книг, я умру если, неужели же они пропадут

у меня очень большая библиотека, я за неё очень переживаю, молодёжи это сейчас не нужно, у них типа электронные книги, которые они никогда не читают, знаю по своему внуку. как сохранить это достояние ВОПРОС.

Иван Пашков

Завещайте их кому-нибудь (музей, библиотека, некто незнакомый, но такой же как мы с вами) , я дарю книги - мне хочется, чтобы они жили и дышали.

Надежда Соловьёва

Заройте тогда в землю

Александр Догот

Подарите библиотеке

Оксана Бучнева

Всё просто.
Если Вас волнует судьба напечатанных мыслей писателей (я про книги) , то в этом случае Вы будете заботиться о них и после физической смерти.
Есть ли в этих книгах слова, что Любовь взаимна или нет таких слов, но всё равно эти писатели позаботятся о Вас, раз Вы их принимаете близко к сердцу. И наследник на эту библиотеку отыщется. Если не сидеть сложа руки, а потрудиться в этом направлении.
.
Удачи !!!
Всех благ !!!

Антон Шадрин

не всей молодежи это безразлично у моего деда тоже большая библиотека но конечно поменьше...