Екатерина Коровянская

Версия происхождения обезьян. Что вы об этом думаете?

И когда сыны человеческие
умножились,

случилось, что в те дни

родились у них прекрасные и миловидные дочери.

И ангелы, сыны небесные, увидели их и возгорелись
к ним страстью,

и сказали один другому:

<Придите, давайте выберем себе жен из детей
человеческих, и родятся у нас дети>. Книга Святого Еноха.

И
начали они (дети сынов небесных) грешить против птиц, и животных,

и пресмыкающихся, и рыб,

и поедали плоть друг друга,

и пили кровь.

Тогда земля покрылась обвинением против
беззаконных. (Книга
Еноха. 7 глава книги Стражей)

Ро
Роза

Я думаю, что, возможно, это говориться о смешанных браках людей ("арийской" расы ) и атлантов (предыдущей расы) , которые были на, несравненно, более высоком уровне развития по сравнению с людьми (телепатия, ясновидение и. т. д. у них было в массовом порядке) . У потомства же от атлантов и людей было более низкое духовное развитие, чем у его отцов - атлантов, то есть потомство начало духовно регрессировать - это, по-моему мнению, явилось одной из причин гибели "предцивилизации" атлантов. Кстати, это не только мое мнение..

Al
Alexey

Обезьяны как другие виды животных, их материальных оболочек сделаны Высшими Сутями из Материальной Иерархии, а душа создана Богом. Обезьяна - это стадия развития души, до неё, она могла проходить циклы развития в камне, песчинке, растении, насекомом либо в других мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Злой Смайл

...мало ли во что превращались люди до пришествия Иешуа? Гляди как уже ногти на ногах у некоторых отпадают.

Артак Саркисян

А что в библии это не указано? Странно! Почитайте если не читали.

Надежда Федоркина

Глядите уже у некоторых хвост растет и рога

Юлия Гусева

Дарвину - не верю!! ! )))

Лена Смирнова

Желание обезьян появится.