Анна Платонова

Как вы думаете: вы потомок Адама, обезьяны или кого-то др.?

Алексей Шерстюк

ЗАГАДОЧНАЯ ПРИТЧА
На Земле существуют, как утверждают зоологи, 193 породы обезьян. Несмотря на некоторые различия, они обладают сходным строением тела, идентичностью нервных и мышечных тканей, у них общие заболевания. У представителей 192 пород кожа покрыта шерстью, и только у одной - кожа практически лишена волосяного покрова за исключением лобковой части и подмышечных мест.
У этой породы – самый большой и самый развитый мозг. Она – самая плодовитая. У самцов – самый длинный пенис. Они агрессивны не только к другим видам обезьян, но и по отношению друг к другу. У самок – самый независимый и непредсказуемый нрав. Голокожие обезьяны передвигаются, стоя на задних конечностях. Они обладают гипертрофированным самомнением, ошибочно полагая, что они – вершина Божественного творения. Поэтому поклоняются лжекумирам, которых воображаемо конструируют по своему образу и подобию.
С учётом увеличивающейся многочисленности данная порода обезъян используется мыслящим центром галактики «Млечный путь» для некоторых медико-биологических экспериментов, в частности, для определения способностей выживания гуманоидов в войнах с применением оружия массового уничтожения, при широкомасштабных экологических катастрофах, в условиях тотального характера эпидемий и эпизоотий, при возникновении состояний крайней степени бездуховности и социальной несправедливости.
Попробуйте поразмыслить и догадаться, о какой породе обезьян идёт речь?

Ирина Свирина

Адама и Лилит))

Мария Баинова

Людмила Геннадьевна и Игорь Михайлович) ) мои предки!

Па
Павел

Я потомок Адама, произошедшего от обезьяны

Светлана Грибкова

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.