Прочее непознанное
по тв сказали, что мы не поумневшие обезьяны, а сильно деградировавшие потомки каких- то прежних великих
цивилизаций. причём деградация продолжается. как вам такая мысль
Наше ТВ-это и есть пик деградации
сначала сказали, что это обезьяны - деградировавшие протолюди
Сильно искажённая, как обычно всё перемешают и выдадут за теорию. Нет, не потомки, каждая Раса несёт свою энергию и имеет свой внутренний состав из тонких оболочек, также может быть другая форма материального тела. В том, что они правы, так это в том, что до нас была цивилизация гораздо более развивая технически и духовно, но многие деградировали и большую часть населения уничтожили - это Атлантида. По такому же пути сейчас идёт Пятая Раса выбирая пороки и материальные блага.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы живём в эпоху Кали юга она уже четвёртая на земле, До нас жили люди куда развитые чем мы, Изучайте Шримад Бхагаватам, Я просто обалдел. Там всё объясняется.
А с чего обезьянам умнеть - у них и так всё есть :)))))))))
Надира Каримова
и работать не надо и никаких придуманных правил
Прогресс и деградация - это оценки, они по своей природе субъективны, т.е. относительны, и зависят от точки зрения. Но вот что для человечества на сегодняшний день дифференциация актуальнее интеграции - это факт.
Так и есть. История человечества — это история его деградации.
Товарисч вы во многом правы. Чем больше страна, и её ФЕ о себе, тем меньший клоп нею руководит.
Пятая раса мы. Частично сохранена память предыдущих. Произошел разрыв между техническим развитием и духовным ростом. Ну и т. д. Отсюда печальные последствия для нас.
Человек отличается от обезьян и других животных, что у него мозг покрыт тонкой корой. Это разум. Мозг, который под этой корой, он есть у всех животных, он отвечает за инстинкты. А разум заставляет человека думать, хорошо ли он поступает, а не только действовать по инстинктам. Вот интересное видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=FU0jveu3QUw
Выключите телевизор :)
Алена Сундеева
это мысль?
Похожие вопросы
- Человек точно не происходит от обезьяны. Похожи мы с вами потомков древних пришельцев? Или даже богов?
- Как вы думаете: вы потомок Адама, обезьяны или кого-то др.?
- Вы, по прежнему верите, что человек произошел от обезьяны? Телевизор не смотрю, не знаю.
- Какое наследие оставила Гиперборея своим потомкам? Какими недоступными нам знаниями обладала?
- Человек произошёл от обезьяны или обезьяна, независимое, промежуточное звено между животным миром и человеком?
- Откуда появились обезьяны?
- Что сделало из обезьяны человека?
- А Вы похожи на обезьяну? Да, ладно, хоть бы и так, но вот.. . Мы люди, уникальны среди
- Почему, если человек произошел от обезьяны, на вопрос:*С каким животным Вы себя ассоциируете?* почти никто...
- подтверждает ли этот факт то что человек произошел от обезьяны?