Прочее непознанное

Что сделало из обезьяны человека?

МолнияЦепи этих мирозданийОтпечаток воспоминанийВсе смешалось в головеИ я словно в темнотеЯ незнаю кто такой яИ незнаю я откудаПолучается такой-то Пишет письма ниоткудаИстина была близкаНо разжалась вдруг рукаОна как птица ускользнулаСветом молнии блеснулаИ я стою с тупым лицомСлышу резко грянул громИ я понял что давноСловно бы в смешном киноОбезьяну осенилоМолнией мозги пробилоИ сместило ДНКИ стала вдруг она умнаВсё что от Бога то мгновенноИ конечно благословенноВо всяком случае не трудУмнее сделал обезьянкуУчёные все время врутИм нужно выпить валерьянкуНу ладно к черту обезьянУ кадого свой изъянХочу закончить стих на том Что мне явился странный гномПродать он душу предлагалИ я конечно же продалДеньги вобщем небольшиеНо компьютер стал мой ширеИ есть даже интернетЭто лучше чем ночамиЧитать его Новый завет…
Сергей О
Необходимость.. . Пришлось.. . Если бы климат не ухудшился, так бы до сих пор по деревьям и сидели...
Калел Ахметжанов
Лучший ответ
Из обезьяны человек не получится - т. к. Дарвина обманули, подсунув ему две шальшивые челюсти.
Думаю, что все, кому это интересно, знают об этом
Этого никто не видел. Выдумки воспаленного воображения Ч. Дарвина.
Антропогенезис дан в источнике. Можем дать.
глядя на бомжей и т. п. - могу лишь сказать, что сделало из Человека - Обезьяну..)))
Дмитрий *******
обезьяну надо было сильно, очень сильно испугать, чтобы она стала человеком. А вот, как тебя человек напугать, чтобы душу за комп. , ты смог отдать?
пару пластических операций и лазерная эпиляция
Человек.
А по моему история человечества шла другим путём. Я верю в Бога, но не буду бить себя в грудь и утверждать что все люди произошли от Адама и Евы. я нормальный, ищущий новых знаний человек, которому хочется знать что на самом деле было. Наука продвигается далеко и быстро и кто знает-может в ближайшем будущем мы получим ответ кто же мы всё таки такие...
Николай Банько А какой смысл искать новых знаний, если есть такие же старые? Могу посоветовать почитать "Тайную Доктрину" Е. П. Блаватской, там и про Адама и Еву и про обезьян написано.
Можно посмотреть здесь - http://www.raduga-nsk.ru/teosofija.html
С обезьяны человека никто не делал, Адам и Ева вообще переселенцы с другой планеты, где случился катаклизм. У них была цивилизация намного превышающая нашу. И я не удивлюсь, если первых людей они клонировали.
Дарвин принял желаемое за дествительно и вот пожалуста: миллиарды людей считают себя потомками обезъян, только лишь потому что, их ДНК схожи на 99%, а ведь переходное звено эволюции от обезъяны к человеку до сих пор не нашли (ну на сколько мне известно).
Лень. Обезьянам приходится тратить усилия, чтобы выжить, а некотрые человеки всю жизнь ничего хорошего не делают
Лицемерие
Положение гортани.
Askar Taipakov
Дарвин