Прочее непознанное

Человек точно не происходит от обезьяны. Похожи мы с вами потомков древних пришельцев? Или даже богов?

Человек появился на земле из космоса. В пользу этой версии свидетельствуют хотя бы два факта.

Первый. Фактически у современного человека так и не обнаружено древних биологических предшественников.

Второй. Даже самые древние находки свидетельствуют о прямохождении человека, о том, что пальцы на ногах у него были не отставленные, как у обезьян. А главное, в геноме человека не обнаружено генетических маркеров древнее 260 тысяч лет.
У человека и обезьяны на земле не обнаружено таких предков, которые бы подтверждали эволюционную теорию Дарвина.
Очень даже похожи:

Ну а обезьяны естественно хвалят своё болото и это их право.
Амина Гарипова
Лучший ответ
Слава - РА! Твои предки смотрят на тебя с надеждой!
Дина Тюлякова
есть компромис. некоторые произошли от обезьяны, а некоторые - от богов
Dilshod Badalov
Конечно, не от обезьян. Когда бог создавал человека, то сначала у него получались обезьяны, и только позже получился Адам.
Елена Мелихова
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что Люди - есть предки инопланетян, а не наоборот.. . Именно люди - являются их праотцами. Ученые открыли это сравнительно недавно, когда десять лет назад был захвачен звездолет иномирцев. Пришелец тогда сообщил, что давным-давно сильнейшая цивилизация ЛЮДЕЙ покинула Землю из-за катаклизма и стала инопланетянами. Сейчас иномирцы прилетают, но не лезут к людям, потому как уровень развития людей очень низкий, да в них есть разум, но нет разума высшего. Как только в мир войдёт Высший Разум, то мы сравняемся с иномирцами и они покажут себя. Что будет дальше ученые будут смотреть и ждать.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Не смотри на ночь таких передать по REN ТV. Там скоро будут подробности о приближении НАБИРУ. Вот тогда нам все равно будет от кого мы.
а если привязать теорию переселения душ к теории палеоконтакта?.. .
...предположим что группа товарищей с гибнущего мира находит планету, но их биологическая оболочка не способна выжить в новых условиях.. .
...тогда на основе местного биоматериала путём генных махинаций наскорячёк клепается новая оболочка, с учётом совместимости с душами самих космонавтов.. .
...и по гото вности начинается экспансия планеты НАМИ... .
вот вам и похожесть на обезъян... и тупня с несоответствием духовных возможностей и физ. ограничений... и контакты с богами ...да за что не схватись в эту теорию можно всунуть...)
Tatulya Tsoy
старый худ. фильм Ангар 18...
вполне возможно, что и обезьяны, если исходить из теории инопланетного вмешательства, были завезены с иной планеты на Землю)
А что в школе ещё по Дарвину учатся?
Oybek Aliev
Tatulya Tsoy можно сократить до "А что в школе ещё учаться?"
Человек не происходит от обезьяны.
Он и сейчас обезьяна.
Разница с геномом шимпанзе не более 4 %.
Janibek Torgautov
а откуда пришельцы появились ?