Дело в том, что мы все вышли из животного Мира.
СОЗНАНИЕМ.
Но не произошли от животных.
Прочее непознанное
Резусотрицательные люди не происходили от обезьян? Ваши предположения..
просто отричательный резус-фактор впервые нашли у макак-ресузов
Наталья Жеребцова
Наоборот
Точно не от обезьян, от равнинных горилл.
Наталья Жеребцова
Это ж тоже обезьяны...
Человек - это искусственно созданный гибрид. Земной геном брали не от обезьян, а от более развитых представителей, которые в итоге вымерли по каким-то причинам.
Дарвин давно отрекся от своей теории и только у нас - труд из обезьяны сделал человека!
Я сторонник сотворения высшим разумом.
Все люди и животные были созданы по своим видам.
Люди ни от кого не происходили. И у людей и у обезьян разный ДНК.
У обезьян отсутствует орган речи, который есть у людей
Все люди и животные были созданы по своим видам.
Люди ни от кого не происходили. И у людей и у обезьян разный ДНК.
У обезьян отсутствует орган речи, который есть у людей
Все люди произошли от определённых пращуров = кроманьёнцы+неандертальцы. а они из более примитивных гоминид. Гены у нас общие, просто у хомо сапиенса есть гены которых нет у обезьян. Всё время идут мутации, гены слегка меняются, иногда не самый важный ген может потеряться, например ген отвечающий за хвост. 8% людей не имеют резус фактора, но при этом прекрасно размножаются с теми у кого он есть. Значит это не другой вид животного. Кошку с собакой не скрестишь, как и ежа и ужа.
Я не буду спорить о том как именно появился человек, может его целенаправленно вывели из питекантропов, мне то неведомо, но то что человек - звено нашей, Земной биосферы - это 100%
Я не буду спорить о том как именно появился человек, может его целенаправленно вывели из питекантропов, мне то неведомо, но то что человек - звено нашей, Земной биосферы - это 100%
Мог и банальный генетический сбой по многим причинам произойти.
Похожие вопросы
- Что происходит с человеком после смерти? Ваши предположения?
- Если честно, вы верите в то, что человек произошёл от обезьяны? А какие ваши предположения?
- Человек точно не происходит от обезьяны. Похожи мы с вами потомков древних пришельцев? Или даже богов?
- Что, из ваших предположений, происходило до предполагаемого Большого взрыва?
- Ученые отметили, что причина такого поведения крабов им до конца не ясна. А, каковы Ваши предположения? Что за аномалия?
- Умирать просто? Как это происходит? Выскажите свои догадки, предположения, пожалуйста!
- Права ли Агати Кристи в том, что женщины не умеют ждать? Ваше предположение по этому поводу?
- Ваши предположения, плиз... К кому гости вообще не ходят???)))
- Патолого-Анатомический вопрос : ЧТО показывает Вскрытие, когда Умирает Любовь ?..-ваши предположения
- Почему многие верят в пустоту после смерти??? Какие ваши предположения?