Прочее непознанное

Недавно учёные гематологи выдвинули версию.. у кого резус крови отрицательный ..тот потомок инопланетных пришельцев.. +++

А у вас какой резус?..))
третья отрицательная. в статье всё правильно сказано. я читала.
Юлия Чистякова
Лучший ответ
Lena . А что за статья?
Добрый вечер
Юлия Чистякова инопланетяне и сказали.
Я всегда это подозревала Мы другие, вторая отрицательная
♪Маке С
Дмитрий Бибарсов Да мы другие.. очень чувствительные психологически..)))
Добрый вечер, Царевич)
Не дождётесь, я местный. Положительный резус.
Ох, эти ваши учёные..
Дмитрий Бибарсов Привет Алекс..))
вторая отрицательный
Petro Stupin
Какие учёные? Имена, фамилии? Какое звание? Где работают? Какие научные труды имеют?
Дмитрий Бибарсов Ну пришёл зануда.. и всё испортил..)))
То то я и вижу: жена не от мира сего.)) у неё первая отриц.))
Наталья Павлюк
Юлия Чистякова мы другие. это правда
Какие учёные? Имена, фамилии? Какое звание? Где работают? Какие научные труды имеют? Ну, пришёл зануда, и всё испортил. Всё? Испортил? Было бы что портить. Истина практична. Какая практика следует из установленного факта наследования ДНК инопланетян фиолетовой планеты сиреневой вселенной зеленого солнца? Должны быть изолированы и репрессированы, три ряда колючей проволоки, пулеметчики на вышках, истощающий труд как продуктивный способ осуществления смертной казни - что добру пропадать, пусть копают ямы под столбы для проволоки, труд, искупительное содержание, магия труда, лучшая молитва - арбайтен, лучшее покаяние - труд. А белый лебедь на пруду всего себя отдал труду. Должны назначаться на руководящие посты как имеющие ген прогрессоров, должны создавать народу ловушки типа лазерной чипизации и интернет-касс, чтобы больше денег оставалось на Куршавель, в фундаменте которого закопаны платформы "Армата" и технологические цепочки беспилотных ударных аппаратов.

Я прожил жизнь без государства, всё, что я сделал - сделано в гараже на коленке. Я отличаюсь от людей с положительным резусом государственной вовлеченности в сливное отверстие черной дыры, куда, выпрастывая радиоактивные джеты, падает всё и пропадает, нанося ущерб. Что будет, если черная дыра, состоящая из вещества, столкнется с черной дырой, состоящей из антивещества? Хороший вопрос для вдовы - спасение от ревности и ощущения ущерба.

Чем богаче становится человечество, тем беднее делается Природа. Хочешь сделать богатым себя? Сделай бедным меня. Рефлекс смысла, хотя на самом деле тебе нужны только фрукты и овощи, а уж этого навалом везде и всегда. Что важнее, чтобы люди тебя понимали: свитер или костюм с галстуком? Лохматость или напомаженность бриолином? А еще варианты есть? Не горюй, сыночек, что тебя никто не знает, и ты никому не нужен. Печалься, что ты никого не знаешь и тебе не нужен никто. И не печалься, что никто не любит тебя, но печалься, что никого не любишь ты. До слез обидно, а слезы - ценная жидкость. Одна слеза - пять копеек. Да неважно. Носовой платок как смятый рельеф Гималаев. Какова ценность сравнения кружки с коровой? Что это значит практически? Как это повышает обороноспособность, обороно-возможность и обороно-потребность? И есть ли вообще обороно-необходимость? Водители ритма, порядок на столе, завещание Ленина, 15 мая на приём к стоматологу, милый, добрый стоматолог в гриме веселого клоуна с шутками и прибаутками, я весь стремлюсь к тебе навстречу, как флаг на ураганном ветру. Я груб и не воспитан. Рыба макрурус похожа на укус усатой Кандолизы Райс и ее анализы на эритроциты.

Инопланетяне - это такой способ всё объяснить и ничего не понять. Когда учёные гематологи выдвинули версию - у кого резус отрицательный - тот потомок пришельцев, неученые гематологи возгордились отрицательным резусом. Надо же чем-то гордиться, когда гордиться, в сущности, нечем. Да, впрочем, и не зачем. Что толку в гордости? На хлеб не намажешь, сыр на нее не купишь. А так ходишь весь такой загадочный. Проще надо быть. Один юноша встретил Новый Год один - пошел на городскую площадь, где собрались компании, дружеские объединения, сложные, как молекула глюкозы, сладкие, как признание, любовь и доверие, и стоял там - непризнанный, нелюбимый и недоверчивый, с ужасом осознающий. Какая разница - что именно? Беспокойство. Жизнь - это беспокойство. Но когда в запасе есть инопланетяне или другие объяснялки типа энергетики, генетики, происков дьявола, возмущенной людскими городульками Природы, пытающейся сбросить со своего тела паразитирующее человечество, беспокойство на время отступает. А потом наступает с новой силой, свежее, юное, морозно приятное, как эйфорическое купание в снегу попеременно с упреванием в парилке.

Простите, пожалуйста, я, кажется, вертолет? ШОКОЛАД?!.
Да, мы с планеты Глория.
Серик Баяубаев
4 отрицательный

А положительный свидетельствует о верности предположения Дарвина? На эту тему
Kick Kill
Может, их всех арестовать для порядку?
***** ....
чисто арийская вторая положительная
Ренат Ахметов