Анастасия Белоусова

Как Вы думаете, Русь быстрее вымрет или очнётся?

Юлия

скорее вымрет, хотя кто знает...

Alima Bakirova

переродится в чуркистан

Алексей Пасечный

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Инга Левицкая

Если хотя бы половина из тех людей, кто сейчас сидит на Ответах, что то конкретно сделает для страны ( в любой сфере: социально - трудовой, политической и т. д. ), тогда сможет выдержать и подняться. А если только трепаться и не очнется никогда...

Владимир

Надеюсь что все будет хорошо. Работаю над собой.

Татьяна

Был положительный настрой, но увидев вопрос ка кто стали закрадываться сомнения.

Алексей Евтюхин

Если будет только думать, то точно вымрет, а если начнёт что-то делать, может, и выживет.

V@
Vassilissa @

Нет уже давно Руси

Мерим Сыдыгалиева

вымрет для того что бы очнутся и стать Русью !

sl

Axtam Yunusov

Можно надеяться только на чудо. И заниматься своим любимым делом, не гадя при этом под руку другим.