Ma
Marian

Вы быстрее реагируете или думаете?

Александр Гончаров

думаем чуть быстрее.

Сергей Ивлев

Быстро обдумываю потом реагирую

Да
Дарья

Скорее думаю ..но в отдельных случаях это давно решено и обдумывать нечего. . так что действую

Николай Кротков

а что лучше выбрать?

Роман Семененко

реагирую )))... думаю йа не быстро ...мне нужно много времени на обдумывание ...когда быстро то могу и ошибиться а йа не люблю ошибаться.. . например когда масло на сковороде загорелось йа автоматически вылил два бокала воды из крана а только потом подумал что ещё и газ надо выключить и что хорошо что сразу водой затушил или когда падает пивная банка автоматически ловлю а потом думаю хорошо что на автомате поймал не раздумывая....

Андрей Запертов

да и кроме того быстро говорю а медленноговорящих не могу слушать