Анастасия Голоцукова

во сколько раз думаете быстрее чем говорите (если вам не мешают)

Станислав Зимин

В 10 раз, а может, и больше отрыв) и двигаюсь быстро.

Елена Flora

Представляю себе того придурка, который засекает эти процессы с секундомером в руках.

Ол
Ольга

везёт вам, а я наоборот говорю быстрее, а пишу- ещё быстрее, чем думаю.
Я даун?

Светлана Иванова

говорю а думаю наперед иногда

Людмила

бывает до 2-15 раз быстрее.. иногда в медитации наверно и в 1000 раз..

Екатерина

ну, когда о бытовых вещах речь идет - раз в 10, а когда о серьезном задумаешься - в 100 раз и более.