Денис Симаков

как у Адама и Евы появилось потомство и продолжение рода человеческого если у них родилось двое мальчиков

Елена Гандаева

Мальчики изловили в лесу шимпанзе и надругались над ней.

Наталья Васильева

да-да, так, как вы подумали

Джейхун Гасанов

Гыгыгы, верь, главное отключить мозг и верить ...А то разверится )))

Venera Bunesko

А Ева ещё со Святым Духом грешила, но детей этих, христанутые не признали, иначе бы своего Иисуса в божки, не получилось бы двинуть.

Андрей Захаров

Потомство пошло не от них, а от Авраама с Сарой...

Наталья Мазаева

А мама на што?

Ма
Марина

А ты почетай внимательно продолжение и может до думаешь сам, когда у них стали рождаться дочери человеческие и каждый брал себе в жёны по нраву

ДА
Денис Ахмедьянов

"Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей"

Степан Милованов

Люди, дорогие мои, вы почитайте БИБЛИЮ, зачем приводить свои домыслы; в Бытие 5:3, 4 ясно сказано: " Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. "