Альбина

Весь род человеческий произошел от Адама и Евы. Следовательно мы все результат инцеста?

Так Ной сам произошел от инцеста.

Какой закон? Я говорю о слиянии кровей. Думайте перед тем как писать.

Тэране

не было закона/,значит не было инцеста. Вы применяете наши законы к древним людям и они над вами посмеялись бы и правильно сделали.

Olga Belikova

те утопли, новые произошли от Ноя, а как размножились подробно описано в библии

Ирина Корниенко

В этом суть христианства.

Дмитрий Едков

а то, братья и сестры, как попы говорят ;)))

Игорь Капустин

звучит так гордо, не правда ли

Наталья Василенко

Это библия нас испытывает

Ольга Машинкина

Блин, а я не как не мог понять чего меня так к евреям тянет, оказывается я еврей, Шалом всем.

Ирина Свирина

144 рода - упоминаются как спасённый в апокалипсисе - это вполне согласуется с исторической антропологией. люди по своей природе - падшие ангелы - это элита - искуплённые - все остальные прижитые от динозавров 0безьяны, можете почитать книги Мигеля Серрано, если вам интересно вопрос, там все ответы.

Леонид Николаев

Нас инопланетяне клонировали, прилетели наловили обезьян...