Нина

Сколько детей РОДила Ева от Адама ?

Были только мальчики и Ева ?

Полина

Очень много, точное число Библия не освещает.

Ив
Иван

Каина и Авеля, третьего Сифа в 130 лет. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. 3 за 130 лет, при сохранении тех же темпов получим (800/130)*3=19 . 19+3 старших= 21 ребенок

Сергей Алексеенцев

Дословно говориться . " Ева же продолжала рожать и родила .. "

Руслан

ни одного одного от бога второго от люцифера адам только воспитывал

Ch
Christina

Подробности здесь: cog mtl.net/Qa/q0 09.htm
Убрать пробелы

Jackk

Двенадцать (См. Книга Юбилеев)