Ильдарик Гумаров

Откуда у детей Адама и евы появились жены?

Когда у них было трое детей Каин, Авель и Сиф. И даже если у них и были дочери и родели они от братьев этих, то выходит все человечество является жертвой инцеста?

Наталия Цыганкова

Ага, оттуда откуда и все.

Вiолетта Гущенко

Все человечество является жертвой скрещивания.

Се
Семён

Прилетели с другой планеты на случку.

Алексей Шивыдкин

Об этом еврейские легенды стыдливо умалчивают. Мож сестренок своих пользовали. А мож и чего еще хуже.

Eugene

Про инцест слыхали, так то оно так.

Ка
Катюша

Как откуда? Бог девушек легкого поведения с того света прислал))

Алексей Богдюн

Щас резиновые дефки, а тогда можа из соломы

Юл
Юлия

И что??

Арсен Бахшиян

Не ну все норм 3 мужика сношали одну Еву (которая была у них в ээ.. . рабстве) Так началось строительство двух городов Содома и Гоморры ))

Рустам Мирзоев

Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики. У Адама и Евы были дочери (Быт.5:4)

Anastasia Bambola

читай Коран

Alex

У Адама с Евой была большая семья. Согласно Бытие 5:3,4 у Адама был сын по имени Сиф. Сообщение добавляет :"Дней Адама по рождению им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. " Следовательно Каин женился на своей сестре или, возможно, на одной из своих племянниц. Так как тогда человечество находилось очень близко к своему совершенству, такой брак, очевидно, не представлял угрозы для здоровья потомства, как это было бы при подобном союзе сегодня.