Иван Захаров

Если мы появились от Адама и Евы то откуда появились негры??!!

Юрий Жабров

Прилетели с другой планеты

Сергей

Мы прилетели с другой планеты.

Albert Kulumbetov

адам был негром

Елена Пушкина

Адам согрешил с мартышкой.

Алена Колодина

От негра и негритянки. Эволюция

Татьяна Роман

Четыре цвета кожи. Ученые не знают. Все только догадки строят.

Юлия Хавроничева

Адам и ева в Африке вообщето жили и трахались

Гена Туманов

Негры с Сириуса при летели нам на голову! Но они особо не выёбюываются, поэтому мы их поработили- им работать не привыкать на сириусе- а нам в лом на земле!!!

Галия Сабитова

Негры тоже люди они просто жили в Африке и их геном изменился так как они постоянно жили под солнцем.

Димка Михайлов

Читайте Бытие внимательно не все появились от Адама и Евы ибо это творения бездуховные Господа:
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. - Тут Господь Бог сотворил бездуховных существ. Только душа.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Тут же Бог творил а не Господь. По образу и подобию а не просто душу без духа.

Ш.
Шеро .....

Генетические признаки негроидной расы доминантные, поэтому более логично предположить, что негры появились раньше всех.

Елена !

Мутировали под палящим африканским солнцем, ибо белые там не выживали, а чёрные - ещё как

Елена Климович

В Библии есть ответ на этот вопрос:

Бытие 9:18, 19: ..."Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафе́т. Позднее у Ха́ма родился Ханаа́н. 19 Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля.. "

После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.

Произошли чернокожие люди вероятно от Сыновей Куша .

Бытие 10:6, 7: ...Сыновья Ха́ма: Куш, Мицраи́м, Фут и Ханаа́н. Сыновья Ку́ша: Се́ва, Хави́ла, Са́вта, Раа́ма и Савте́ха. Сыновья Раа́мы: Са́ва и Деда́н.

Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией .

Клара Мамашева

Из Африки, откуда же еще.

Елена Матюха

всё от тудаже )

Ал
Алена

от одного из сыновей Ноя, если не ошибаюсь от Хама. (хамиты)

Сергей Мячиков

От его потомка - Хама.