Арсений Не Скажу

Предположим, что написанное в Библии верно. Но тогда получается, что потомки Адама и Евы родились в процессе инцеста.

Получается кровосмешение. Они же все родственники там. Так выходит?

На
Наталья

там есть одна строка про землю Нод - кое-что интересное там есть.

Станислав Суханов

АДАМ И ЕВА - НЕ РОДИЛИСЬ - ИХ СОЗДАЛ - БОГ.

Надежда Родионова

Ну если ты пришёл с этим вопросом сюда, то и там РВ было написано немало, что кровосмешение появилось позже, нежели такие связи из-за греха! 🙂

Murderous

Без первоначального кровосмешения, невозможно было размножаться людям, заметь, когда угроза вымирания исчезла, Бог запретил это