Vlad Kokorin

Атеисты как рак, большой позор для человеческого рода.

есть везде и есть разные пароды. их бог денги и сатана, их пророг дарвин и маркс

Александр Новиков

Ваш русский уже улучшается, с чем я вас и поздравляю.

Анна Броскина

Позор это мудаки, типа автора вопроса)

Ка
Каин

Ну тогда религии это саркома общества. Шансов выздороветь нет.

Ярослав Филиппов

Атеисты - это цвет человечества. http://en.wikipedia.org/wiki/Lists_of_atheists

Олеся Степанова

Неправда. Та атеистическая шушера, которая коротает свое досужее время на этом ресурсе - не в счет.
Мы, родившиеся в СССР, знаем что такое НАСТОЯЩИЙ АТЕИЗМ, то есть атеизм безоговорочный, догматический. Я сам был догматическим атеистом. Это заблуждение не подразумевало деструктивных действий - ведущие атеисты того времени были созидателями.

Ал
Алексей

Писать научись, чучело. Видать, рано тебе еще рассуждать о религии.

Денис Иванов

Молодец, тролль, хорошо против веры троллишь.

Ольга Каляева-Веселова

видимо твой порок это грамматика и русский язык. не считаю зашоренности твоего взгляда и зомбиронованого мозга. фанатик одно слово. вот уж кто как рак или даже похуже

Ника Шпак

Да и вы тоже хорошы. Когда один говорит, что он прав и никак иначе, а все остальные говно, это смело можно назвать фашизмом.

Юрок Сергеевич

Аллах хороший, зачем обзывешь людей придумавших вам господя и его пророка.

Андрей Филонов

ара брат аткрою тэбэ бальшой сэкрет на самом деле мир создала большой черный приора это истинный бог ему молись и выростет пипирка до колен будэшь коза ласкаль