Инна Дягилева

А правда что у людей кто родились под знаком рака Больший риск чем у других знаков заболевание раком?

Валерия

правда то, что такие люди предпочитают позу "а-ля креветка"

Дарья Савицкая

А если он еще и свинья по китайскому календарю, то заболеет обязательно свинкой.

Елена Шишкарева

А если он родился под знаком Близнецов, то есть большой риск, что к нему прирастет сиамский близнец. Ага.

Александр А

Ага а если человек Телец или Козерог, то ему жена/муж рога наставят, а Близнецов обязательно начнётся раздвоение личности, а Водолеев соседи сверху постоянно заливать будут, А Скорпионы умрут от собственного яда, Львов обязательно выдрессируют братья Запашные, а девы ни когда не выйдут замуж, а Рыб обязательно призовут на службу в вооруженные силы и распределят служить на подводную лодку.. .

Блин кажется я гороскоп написал... Я по типу теперь астролог на хрен :)))

Александр Чичёв

А овны непременно становятся козлами, Быки - скотами.

Вероника Терехина

Большего бреда я и не слышал пожалуй

Елена Царькова

полный бред. . не испытываю ничего подобного хотя курю с самого детства 🙂 с 5 лет.
раки мнительные и трудоголики и этим часто загоняют себя в могилу. а еще они любят выпить. . но не стоит быть до конца уверенным что вы относитесь к этому типу зодиака. я вот например родился летом но мой характер никоим образом не подходит под описание большинства типичных "Раков" и притом такие исключения очень часты. хотите копнуть глубже? ну что ж дерзайте. дело интересное но бесполезное. чтобы собрать полную информацию о всех знаках и их болезнях вам придется потерять не один год..

Екатерина Бурцева

Раком чаще болеют рожденные зимой.. статистика

Лиза Сафронова

Судя по Вашему, имеется ввиду даже любимая поза в интиме!