Философия
Почему Жанна Фриске с деньгами и связями так и не смогла одолеть рак? Перед раком все равны?
Даже если будет умирать пуп Земли- наоборот маленькие пупики с радостью будут ждать когда же он сдохнет. Не обязательно не смогли излечить, возможно не захотели. Это многим кажется что деньги решают всё, но они забывают, что для тех кто печатает деньги, управляет народом, поддерживает для себя лучших врачей и науку- деньги всего лишь бумажки и решения принимаются не от количества суммы, хоть это и осуществляют ради театра, а от личных соображений. Ну и опять- хочешь быть здоровым- следи за собой и... окружающими.
такая болезнь не выбирает ни бедных, ни богатых.. ей всё равно, кем завладеть
А Жанне - светлая память
...Конкретно время смерти - предопределено для каждого. Не важно, от рака или от чего - смерть прийдет к каждому в свой срок. Но душа-то не умирает. А душа и есть мы.
Диана Шакиртова
"А душа и есть мы" С этого места поподробнее, пжлста...
вы сможете?
Стоя раком все равны
Диана Шакиртова
Раки, как и позы, бывают разными... По 3 рубля - мелкие, по 5 рублей - ну, о-о-ооочень большие.
ПОКА - да, но наука не стоит на месте и проблему лечения рака решают уже 45 лет, есть уже и новые препараты и новое лечение экспериментальное, по прогнозам ещё 15 лет и проблему рака решат, ну пусть даже за 25 лет, всё равно решат..
Судьба
Такой рак, как у нее, вообще не лечится, можно только продлить ремиссию, что и произошло в ее случае.
Природа изобрела уникальную болезнь, спастись от которой может сам человек.
дело в том что если бы она вдруг поправилась то многие бы орали что это благодаря молитвам верующих шизофреников.
побойтесь Бога
Камле Филипп
бога макарон?
Диана Шакиртова
... это же была её любимая поза!
да
Джобс вообще был супербогатеем, но это ему мало помогло!
Перед раком все равны