Философия
Почему некоторые считают, что деньги - это зло?
некоторые вообще считают злом то, чего у них нету)
Они зло и есть - могу доказать
Людмила Чурикова( Хохлова )
Так доказывайте!!! Почему бумажка - зло? А не то, что люди делают ради этой бумажки или монеты?
Так считают только те, у кого они есть.
Существует два зла - это очень большие деньги и их полное отсутствие. . Деньги - благо, но лишь до тех пор пока ты не стал ихним рабом.
Деньги - это как красивая женщина!! ! Ее все хотят!! ! Но не все ведь пойдут на убийство соперников, на кражу или самоубийство ( если не обладает ей)))))) )
Человек в себе взращивает безумное желание обладать всем!! ! И деньги сами по себе не могут заставить человека сделать дурной поступок!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Где-то в интернете бродит такой текст:
На деньги можно купить строение, но нельзя купить дом
На деньги можно купить секс, но нельзя купить любовь
На деньги можно купить кроватьсекс, но нельзя купить сон
На деньги можно купить лесть, но нельзя купить дружбу
На деньги можно купить лекарства, но нельзя купить здоровье
Если Вы надеетесь, что деньги уберегут Вас от бед, Вы опасно заблуждаетесь
А те, кто внушаюн, что деньги зло - чаще всего делают это с тайным намерением прибрать их к рукам. И тогда они перестают быть злом
финансовая система вредит человеку препядствует прогрессу и новым технологиям.
деньги ни зло ни добро они просто вскрывают истинную суть человека
потому что некоторых деньги портят
неверно потому что деньги а сними и власть портят человека