Философия

Почему всё упирается в деньги?...Это тупик?...)

В деньги ВСЁ не упирается, но это тот инструмент, который показывает нам кто есть кто на самом деле. А избыток оных никогда ещё не приводил к счастливой жизни, как и их полное отсутствие по лени и безделью . :))
Татьяна Головач
Лучший ответ
Не столько в деньги, сколько в безграничную частную собственность.
Это не тупик. .
В нашем социальном обществе деньги = эквивалент..
Испандиар Османов Добрый вечер, Светлана!..)
Всё существует в Поле Силовом.... -противоборство сил. .
...а деньги ...-Силы эквивалент ...)))
Ирина Назарова
Тупик только зациклившимся на них. Есть еще Свет в конце тоннеля))
Sahan Cavkaytdi
У сильно материальных людей деньги большая проблема.
Нурзат Мусаева
можно, конечно, философствовать, что деньги-это не главное, а главное- знание, доброта и т. д, и т. п.
но это будет неправдой.) тупик)
раслабьтесь
чем более вы напряжены, тем более беспросветен тупик )))
Для кого то да тупик, да ещё какой.
Потомучто без денег будет сообсем не экономно! Если искать другой способ ОБМЕН Товара то ничего не получится и всё равно будет не экономно! Поскольку нет другого решения ОБМЕНА товарами ТО ДЕНЬГИ не обходимый ТУПИК !
Лишь надальновидные люди ставят перед собой цель - капитал. Они заблуждены социальными стереотипами, и учавствуют в бессмысленной гонке.... Кто-то думает, что деньги помогут им достичь их цели... Но мало кто осознает, что они могут получить все, имея малый капитал, деньги это лишь сопутствующий атрибут на пути к цели, нужно лишь намерение...