Философия

вот Жанна Фриске вела здоровый образ жизни и умерла от рака в сорок лет, а многие курящие алкаши

живут по 60, 70 лет, в зависимости от того когда стали алкашами. может не стоит вести здоровый образ жизни, ведь от болезни это не спасёт и мы все умрём раньше
Takun9 @
Вот именно, респект автору!
Сэм Исмаилов
Лучший ответ
А вот такая болезнь. Не от образа жизни зависит.
Танита Скрипко
Хорошие люди везде нужны, а курящие алкаши на хрен никому не спёрлись.
Каждому по делам возмездие. И у каждого свой крест
факт что творческие люди подвержены религиозному мракобесию и внушению и пребывают в бреду жесточайших иллюзий, что способствует возникновению таких болезней у них и чему они так же способствуют для других.
Алкаши и курящие испортят себе определённые органы. Но рак - это болезнь отрицательной энергии, живущей в человеке, в его тонких тканях Души
Не все так однозначно, многие продолжают жить, а желали бы уйти...
Анечка Батуро
насколько знаю, среди людей шоу-бизнесса и не только, щас очень популярен препарат джин-тропин, в подробности его состава не вдавалась, знаю только, что основной составной его являются стволовые клетки. используют его для омолаживания. кстати работает он исправно.
но в случае если у человека есть хоть какое-то новообразование онкохарактера, на фоне этого препарата оно рацветает, возможно что...

а так вообще у эзотериков-целителей существует такое мнение, если ты заболел, сядь и подумай кого тебе надо простить, возможно даже это ты сам.
Alex Ron
Takun9 @ я не могу простить ни как. -мне умирать? господи страшно то ка а а
Все болезни запрограммированы с рождения и их активизация в каком-то возрасте не зависит от образа жизни. Вернее - весь ваш образ жизни ведет к кнопке "пуск"
А среди непьющих\некурящих нет долгожителей, и нет алкашей, умерших от рака?
Вы обобщаете и несете фигню. Антинаучную.