Философия

Считаете ли Вы, что здоровый образ жизни и, как следствие, долголетие - главное?

Justin Style
Не обижайтесь, но в этом вопросе я не вижу главного - Цели. А ради чего это надо соблюдать? Долголетие для чего нужно?
К*
Каролина ***
Лучший ответ
Каждый живет как хочет, и как может, и это его право выбора
Rikaz Larson
Прит. 4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Кол. 3:14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
Не главное но не помешает Если Ваша Миссия в жизни -долговременная
это очень важно.... но обидно бесцельно и зря, здоровеньким много лет прожить
Не главное, но жизнь качественнее, когда есть здоровье
Считаю, что определенная мудрость в такой точке зрения есть, но сама ей не следую.
I Am Sorry
Известное дело! Кто не курит и не пьёт, очень дряхленьким умрёт.
Nurjan *********
Ведешь здоровый образ жизни и в результате помираешь здоровым.. . от скуки! :)))))))) То нельзя, это нельзя, постоянно следи за собой.. . На фига такое долголетие? Тоска...
A=
Ardawka =))
Ну одна из важных составляющих. Но не ве необходимое. Только не понимаю зачем жить долго, главное жить так чтобы бить готовым умиреть хоть завтра. Эт моя позиция.
главное - жить радоватся и получать от жизни удовольствие
если вы ведете здоровый образ жизни то это во первых еще не значит что вы долго проживете и к тому же это так скучно, но если вам это приносит удовольствие то тогда живите так
не всегда долголетие-следствие здорового образа жизни.
нет, не главное. это как дышать воздухом: мы о нем не думаем каждую минуту, но без него нельзя жить...
главное жить как хочется.. . а на последствия не обижайся!)))
нет. но для некоторых организмов - это важно...
конечно, если здоровье не только физическое.
и удача, чтоб все это через долгие года протащить