Иван Емельянов

вот за что атеистам хочу сказать большое спасибо, только за то+

что, чем больше они изводились пеной, тем больше у меня крепчала вера) Видя, как "образованные" атеисты не реагируют на атеистов, которые страшно кощунствуют и таким образом давая понять, что это входит в "образование" атеистов и ничего особенного. . лишний раз убедилась, что в вас сидит больше зла чем в ком либо и вы его развиваете, в отличие от верующих, у которых тоже не всё слава Богу. .
И если когда нибудь придут такие дни, когда на миллион процентов докажут, что всё произошло без высшего разума, честное слово, я останусь во "лжи"! ваше общество не то что не спасёт мир, оно погубит его без верующих!

Nura Ledi

Хватит про себя рассказывать, надоела

Ольга Эценгерт

опять месячные пришли нежданно? ))

Рахат Борбугулов

Неадекватных христианских троллей не меньше неадекватных людей среди тех кто придерживается атеистических взглядов. Отрицать это бессмысленно. Представлять людей исчадиями ада за их приверженность к научному объяснению строения мира? Этому учит религия?

Ангельский Волк

Да нет в вас никакой веры. Просто фрагментарное псевдорелигиозное мировоззрение, собранное с миру по нитке по принципу "это нравится - буду верить, это не нравится - не буду верить".
И уж кичиться этой якобы "верой" точно не стоит. У нас таких "верующих" - 2/3 населения.

Вячеслав Гостев

Хотел бы по общаться с человеком который не нарушал библию не разу!))))

Екатерина Евгеньевна

я примерно понял мысли, но вам нужно больше внимания книгам уделять книгам

Антон Гомелько

какая вера интересная - от моих высказываний зависит

Елена Шелепина

Конщунствуют? Ты где такой слово алдын мари? Ваши дохлые боги враги человечества, и ныне они не в законе ибо экстремисты есть мари.