Анатолий Филиппов

Почему атеисты и другие негодуют, когда у Православия большие праздники?

Оксана Лебедева

15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа.
16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.
18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
19 ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа,
20 при уверенности и надежде моей, что я ни в чем посрамлен не буду, но при всяком дерзновении, и ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью.
(Фил. 1:15-20)

Олеся Лучинович

негодуют психи, а не "атеисты". нам пофигу, пусть это православие делает, что хочет, лишь бы нас не трогало.

Софья Буланова

Вот сейчас у православия праздник, а мне пофиг.

Татьяна Шиманская

Из вредности и зависти. Вот негодяи.

Ол
Олег

Очень странное утверждение. Декоративно-кукольные представления происходящие внутри и снаружи культовых сооружений секты "Православие" неизменно вызывают улыбки у всех здравомыслящих людей этой (и не только этой) страны.

Игорь Попов

Ал-др! Хватит негодовать! Возрадуйтесь

Света Ерёмина

потому, что очень часто они не соответствуют БИБЛИИ.

Mod-108 Mod-108

А кто работать то будет.

Наталья

Пропаганда раздражает... в любом виде. Поскромнее надо быть)

Св
Светлана

Негодуют-то попы. Совершенно понятно, почему. Столько врали про 85% православных, что сами верить начали — а как величайший православный праздник, так в храмах по полторы интеллектуальных калеки. И кому тут продавать свечки с наваром 1000% (прописью: одна тысяча процентов) ? Представить только, что такие бабки проплывают мимо — тут любой вознегодует.