Наталья Макеева

Я родился 13,07,1995, сможет ли кто нибудь мне сказать про меня что-нибудь из астрологии? я знаю просто что я рак и всё.

Иришка

Очень жаль, что ты отрёкся от человеческого достоинства, образа и подобия Божия, и назвался раком. У людей это закуска к пиву. Бог не помогает ракам, свиньям и т.п. Их жизнь безсмысленная. Он помогает только людям. Как хорошо среди свиней, змей, раков и прочего остаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Юл
Юлия

Раки часто болеют раком

Марат

Составьте натальную карту на любом астрологическом сайте и нажмите кнопку интерпретация)

Ан
Анна

Очень даже заинтриговало ..а я родился 11 октября 1952 года,может мне что подскажете?И ..простите вот эта оценочная информация из каких источников или ,как расчитывается???Заранее признателен

Марк

Аджня чакра открыта, возможно у Вас бывают пророческие сны. Должны предчувствовать события интуитивно.
В остальном всё в норме.
Вы обладаете интеллектом и усидчивостью, поэтому Вам легче учится, чем другим.
Всегда есть плюсы и минусы во всём.
Познавать себя, совершенствоваться это цель и смысл человеческой жизни.

Фаррахов

На безрыбье и рак - рыба 🙂

Ан
Андрей

А,по Новому гороскопу-Близнец.
Посмотри характеристики Близнецов-найдешь
много про себя.