Виктор Бронников

астрология. человек родился под звездой дхаништха. возможно заболевание крови. у него заболевание крови неизлечимое. человек

начинает резко менять свою жизнь, образ жизни, свое мировоззрение. может ли заболевание исчезнуть? или то, что написано в карте нельзя изменить? спасибо.

Анюта Глушкова

Изменить можно всё с помощью силы Намерения.

Роман Хомченко

это всего лишь наклонность, необязательно что именно так и будет.

Айбек Замирбеков

Астрология - бред, а неизлечимые заболевания не проподают просто потому что захотел.

Елена

может астрологи перепутали что