Альфия Саитова

Господа грешные верующие, тяжело жить с осознанием, что после смерти попадёте в ад?

Юрий Царенков

так им нужно пару-тройку грешников сжечь и дорога в рай обеспечена

Миша Гаевских

не тяжелее чем вам, боящемуся, но делающему вид что не страшно

Лариса Сапрыкина

В аду, как и в тюрьме, то же можно жить.

Юл
Юлия

Огненного ада не существует . Это не Библейское учение . Это выдуманная страшилка .

Анастасия Шацких

Да. Еще тяжелее без такого осознания.

Василий Семиков

А мы по вашему сейчас где?

Анна Кулагина

да им от их мыслей об этом прямо тяжело становится

Нур Алмаматов

Такие вопросы задают люди больные манией величия, или дураки.