Шу
Шульц

Отпели покойничка ПОПЫ, а туда ли он попадёт, куда хочет?

Лёха Момотов

Это попы не гарантируют. Мотивируют тем, что все имеют право ошибиться.
И чек не выдают. И гарантийный талон тоже.

Александр

Мало ли кто куда хочет...

Елена Нащекина

Отпевение лишь молитва Церкви о милости Бога к новоприставленной душе, не более.

Владимир Евченко

В могилу, как все

Лариса Никитенко

Отпеть - значит разорвать астрально-ментальное тело, одно из которых при этом запечатыввется в землю, а это серьезная преграда для выхода в новое рождение. Отпевание - это магический ритуал, впрочем как и все религиозные ритуалы.

Ал
Александр

все однозначно попадают в землю. . в космосе пока мы еще не хороним) ) Остальное абсолютная чушь))