Антон Грибанов

Что такое - настоящая женщина, если не просто кукла?))

Настоящая женищина - та, которая.... продолжите фразу

Екатерина Широкова

Жаль и очень странно, что тебе не попадалась никогда настоящие. Трудно, очевидно, жить с одними куклами.
Настоящая женщина - та, которая.... не кукла.

Ирина))))))))))

а что такое настоящий мужчина как не член на ножках без мозгов и совести?

Ив
Иван

Настоящая женщина обычно с сиськами.

Ислам

Та, которая любима по настоящему!

Неизвестно

женщина становиться женщиной, когда ее искренне любят... а до этого она может быть и куклой..

Максим Комаров

Настоящая женщина продумывает не каждый шаг, а походку в целом.

Саша Дроздов

Ненастоящих женщин не бывает. Есть нераскрытые до конца.

Ал
Александр

это так которая не мыслит себя без мужа и семьи