Ла
Лана

Если говорить серьезно, если человек по-настоящему любит девушку...

...может ли он бросить её из-за её принципов ( по РЕЛИГИОЗНЫМ причинам) , а именно того принципа, что девственности её лишит только её муж?

Полина

Это называется не любить, а потреблять.

Екатерина Лебедева

А самому стать ее мужем?

Петр Никитин

Все может быть....

Andrei Sergeihev

конечно нет

Наталья

Любовь это дар Божий человеку. Если любит, то не бросит.

Olga Basarigina

Вообще это не принцип, а естественная жизнь.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Р@
Рррыся @}->

Если по-настоящему любит, то не бросит. Только верущей за неверующего выходить замуж не стоит.