Пассив Andrey

Как научится любить по настоящему? и что такое настоящая вера надежда и любовь в вашем понимании этого ?

Адалат Камильевна

Прежде всего это доверие!

Дмитрий Казаковцев

как ты научишся хуй сать пиши пидар гнойный хуй помойный

Дмитрий Алябьев

Только обретя Бога в душе, и прося Его о познании безграничной любви, ты сможешь ее обрести, путем Духовного роста.

Александр Савельев

Отказ от любви к себе.

Мария Фомичёва

Самый выдающийся вид любви - это любовь " Агаппе " ( любовь основанная на принципах) . Только бескорыстная любовь к людям поможет найти ключ к их сердцам. Иисус Христос учил: «Давайте — и дадут вам» (Луки 6:38). Другими словами, если желаете, чтобы вас любили, — любите других. Любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. В Слове Бога записано: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1 Коринфянам 13:4—7). Что вы чувствуете к человеку, который хорошо относится к вам и добр с вами, несмотря на то что порой вы раздражаете его своими словами или поступками? Не влечет ли вас к человеку, который искренне заботится о вас, не сердится по пустякам, честен и готов простить, даже когда это нелегко? Тогда обращайтесь с другими так же. Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). Конечно, не всегда легко проявлять любовь, но это стоит любых усилий. Так вы обретете любовь семьи, друзей, супруги или супруга, будущего мужа или жены. К тому же вы будете счастливы, оттого что поступаете правильно и дарите себя другим. Ведь не напрасно говорится: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).

Светлана Царева

Иисус нам заповедовал так : Люби ближнего как самого себя . Любовь это дар Божий

Надежда Тарасова

Жить по заповедям