Алёна Николаева

Ваш выбор . Вера? Надежда? или Любовь ?

Александр Булов

Надежда не может быть стратегией. А у древних греков надежда вообще относилась к "плохому". Любовь? Она приходит и уходит.
А "Вера порождает чудо"- Достоевский. Только не надо примитивно думать, что речь идёт о вере в каких-нибудь еврейских богов.

Виктория Дадаева

фотки в студию

Андрей Лобанкин

это три определения единого целого, по отдельности - это превращается в тупой фанатизм

Рыжая Пушистая

Сила и Честь.

Ирина Степанова

Вечная Надежда на лучшее

Екатерина Сергеевна

Любовь и Надежда

Сандал

ВЕРА!! ! не путать с религией это абсолютно разные слова!

Тимон

сначала Вера была женился на Любви ну а Надежду не встречал

Саша Бурдин

Надеяться можно на что угодно и это может не произойти, любовь бывает безответной, так что вера. Если человек верит в свои силы он добьется всего, чего хочет, ну разумеется реального.

Ирина Гончаренко

Последнее. Ко всему мирозданию...

Бахтиер Джабборов

Ваш выбор: солнце, воздух или вода?