Ол
Оля

Жизнь верующих наполнена верой, любовью и надеждой?

Это образец жизни верующих и непрестанная борьба- остаться на этом захваченном рубеже Христом. как скале, а мир бушует и накатывает большие волны на скалу, но скала стоит неприступно.

Алишер Нарматов

Всяко бывает.

Татьяна Стрельникова

Ага, фига с два.... Чтобы жизнь стала наполненной этим (верой, надеждой, любовью) надо немало потрудиться, немало поломать себя.... стяжать в упорных трудах смирение и милосердие. Часто этот "образец жизни" кажется совсем уж неприступным....

Анатолий Быков

они просто хотят что бы за них кто то что то сделал

Дианова Ольга

Чаще всего злобой, ненавистью, отчаянием, унынием, депрессией, цинизмом, изолированностью от окружающего мира, фанатизмом, упрямством, необщительностью, зубоскальством, стадным инстинктом, корыстью, двуличием.

Ар
Аревик)))

Да наполнены верой в бабло, любовью к маленьким детям, и надеждой что им за это ничего не будет.

Татьяна Гапенко

Да и ещё, совершенной Радостью.

Ан
Анастасия

Не безусловно. Все время нужно стараться, давить в себе злость, дурные мысли...

Светлана Царькова

все семьи разные, я выросла в семье церковнослужителей и многих знаю. они такие е люди как и мы, у них такие же проблемы и они все разные. и им труднее, потому что свои страсти нужно контролировать, это трудно.