М-
М - V

Любовь делает человека лучше или просто открывает его настоящее лицо?

Дмитрий Смирнов

И то, и другое. Любовь - это преображение души и Сердца. Раскрытие того Света, который возможно был лишь потенциалом, или светил слабо. А Любовь этот Свет превращает в Солнце.

Дарья

Мое мнение что без любви человек не может считаться Человеком.

Макс Синицын

Любовь как не странно скрывает в человеке лицо настоящее .. чувства наружу ..себя поглубже в душу. . Ведь когда любишь с собой не считаешься ..

Юлия Воропаева

Делает лучше конечно, человек расцветает и начинает всех любить от счастья

Надежда Тарасова

странно как то звучит