Al
Alexey

Нужно лекарство от простатита

Ходил к врачу, врач послал на узи (платное) . На узи сказали что у вас простатит, или его начальная стадия, срочно к ВРАЧУ.. Ходил в местную поликлиннику, сказали что у вас нет ничего.... (понятное дело, медецина то у нас бесплатная вот и нет ничего) ! Хотя по ощущениям, у меня постоянная температура в паховой области и во всём теле, жжение, сильная слабость.... Может ктото чтото посоветует, чтобы такое можно было принимать для профилактики простатита... или антибиотик какой.... Спасибо !

Tohir

простатилен свечи
но лучше к норм. врачу который скажет что принимать

Светлана Целяпина

не бухать, есть помидоры. серьезно, совет хороших врачей, вреда точно небудет

Лена Большакова

Во-первых, простатит-это не насморк, раз и вылечил. Тут нужен ГРАМОТНЫЙ подход и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Во-вторых, что тебе тут посоветуют, вроде тут сидят одни урологи. В-третьих, антибиотиками нельзя пичкаться без причины и "от фонаря"-они не настолько безвредны. В-четвертых, какой простатит? Острый? Хронический. Обратись лучше к хорошему врачу.

Ahmed

Когда муж лечил простатит - вся комната была завалена кучей лекарств. Ещё и на уколы ходил, которые кололи прямо под яйки - жутко больно. Муж долго находился в шоке. Но именно так и лечат настоящий простатит. Порадуйтесь, если врач сказал что у вас ничего нет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Конечно, у нас чуть что - сразу антибиотик! Всему панацея! . .
С чего вы решили, что раз поликлиника бесплатная, то там не лечат? А не думали, что вам "нашли" простатит, чтобы с вас денежки потянуть? В платной то клинике? Пропишут вам чудо-таблетки за пару тысяч (а на самом деле это будут бесполезные БАДы) , и вы таким же чудным образом выздоровейте!

Ирина Салахова

Рекомендую капли Простодин от простатита: medical-club.zakupka.com/p/202572082-prostodin-ot-prostatita/

Там вы найдете информацию о составе, инструкции по правильному применению и так далее.

Viorel Evdokimov

Даже не знаю, доверять ли большинству средств в интернете
сам решил попробовать эти капли http://repsys.ru/prostatit/prostoinfo/kapli-prostodin.html и эффект довольно странный, так что думать надо дважды