Роман Петухов

как избавится от простатита

Наталья Воронина

Урологический массаж!

Ве
Вера

ну для начала прекратить заниматься анальным сексом (анус-не место для секса. потому. что является источником скопления паразитов в частности хламидий) и во вторых всё таки обратиться к врачу. тот назначит тестирование, анализы и назначит терапию...

Марина Прояева

массаж/простасабаль и ликопрофит в течении 2х месяцев-но секес что бы доступен был обязательно

Сашенька

массаж... но у женщин его быть в принципе не может

Александр А

комплексное лечение простатиа назначит УРОЛОГ после осмотра и обследования

Юрий Бухонин

У женщины простатит?

Настена

Способы лечения простатита:
Диета, оптимизация образа жизни.
Медикаментозные препараты.
Использование физиотерапевтических процедур.
ЛФК.
Массаж простаты.
Симптоматическая терапия.
Лечение патологии, которая сопровождает основное заболевание.
Психотерапия.
Народная медицина.
Препараты для лечения простатита:
Антибактериальные препараты и сульфаниламидные препараты.
Нестероидные противовоспалительные средства.
Препараты, которые улучшают кровообращение.
Анальгетики.
Витамины.
Антидепрессанты и седативные средства.