Екатерина Кондрашова

Прописали против простатита медикаменты

Цеф III
Экстракт алоэ жидкий
Альфа-токоферола ацетат (витамин Е)
Кае
27 лет раньше уже болел, что по советуете стоит ли тратить кучу денег или есть варианты по проще

Игорь Вирт

Если хронический, то он не лечится. (по радио и рекламе конечно вылечить можно). Можно только нармализовать и более менее поддерживать. Но это не реально, так как огромное ограничение в пищи и питье.

Валерий Зимин

Советую ознакомится со статье изложенной на сайтеЗдоровье мужчин

Наташа Карпова

Нужно, а не стоит ли попробовать! Это же "второе сердце мужчины"! А когда снимешь обострение, веди правильный образ жизни - что бы не повторялось!