Аня Сиделева

какое лучшее лекарство от простатита?

Александр

Лекарств- море. Но если есть КАЖДЫЙ ДЕНЬ тыквенные семечки- это очень поможет. Можно в сочетании с простамолом.

Аня

Рекомендую капли Простодин от простатита: medical-club.zakupka.com/p/202572082-prostodin-ot-prostatita/

Там вы найдете информацию о составе, инструкции по правильному применению и так далее.