Павел Титов

Лицо постепенно покрывается белыми прыщами. Вроде жировики, они не давятся. Как их убрать? Они уже и около глаз и на

подбородке. Как их убрать, люди? Давить не вариант. . Может йодом прижигать?

Александр Зиатдинов

Йод, салициловый спирт. Вроде должны помочь, насколько знаю.

Константин Моленов

сходите к дерматологу или кожнику самому нив коем случае ничего не делать!!

Русланчег Минажетдинов

Вам следует изменить рацион вашего питания-удалить из него продукты со сладкими и солеными вкусами. Сладкое-создает слизь (основу прыщей), а соленое-не дает ей рассасываться, поскольку способствует
**сгущению** слизи. Измененное питание, в течение 3-х недель избавит Вас от Ваших
проблем.

Александр Xxx

Настя, я понимаю, что уже 5 лет прошло, но ты нашла ответ на свой вопрос? Если да, то поделись пож