Се
Сергей

из ушей. вытекает желтая жидкость. болей в ушах нет. что это может быть? уже довольно долгое время такое

уеба твоя мать

часто чищу. в этом и вся загвоздка.

Зу
Зульфия

А к ЛОРу не судьба?

Шеннепей

А вы уши то давно чистили?

Ма
Машулька

Серозный отит? Может гнойный уже.

Елизавета Елизарова

возможно это у вас отит гнойный, к лору обязательно обратитесь пусть посмотрит вдруг что то серьезное, мы же не врачи и осмотры не проводим

Игорь Просто Игорь

Сера может. У меня подобное тоже было, но у ЛОРа все вылечели.