Кристина

Здравствуйте мне 15 лет я часто возбуждаюсь и когда долго целуюсь с девушкой у меня вытекает жидкость Почему? И иногда ко

Алексей Куликов

Потому что возбуждаешься.... Это у всех так=)

Надюша

при возбуждении выделяется смазка, это нормальное явление....

Maks Kudinov

из ушей вытекает?

Анастасия Шацких

судя по всему из мозга%)

Ку
Кундыз

Это смазка. И советую использовать презерватив. Ведь даже в смазке в маленьких количествах могут содержаться спермотозойды и при благоприятных условиях можно забеременить.. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.