Vera Gulyaeva

Почему у меня из пениса вытекает прозрачная липкая жидкость?

Когда я целуюсь с девушкой у меня вытекает прозрачная липкая жидкость из пениса, и причем когда я с девушкой целуюсь и возбуждаюсь у меня вытекает жидкость что это такое??? а потом на трусах белые пятна остаются как будто от спермы ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

Анастасия Васильева

Ты у врача был если нет то обратись

Елена Доценко

Ты что клей туда налил???

Ек
Екатерина

Семенная жидкость. Если тебе немного лет, то это вообще норма и не парься. Если очень много - сходи к врачу.

Юлия Мишустина

трипер, увы...