Алексей Пототаев

Почему у меня из пениса вытекает липкая прозрачная жидкость???

Когда я целуюсь с девушкой у меня из пениса вытекает липкая прозрачная жидкость, я целуюсь с девушкой и возбуждаюсь у меня вытекает эта жидкость ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ????

Св
Светлана

Это трупный яд!

Сергей Травин

Ааа пришелец ааааа они среди нас
Хотя меня больше волнует почему ты смотришь на пенис когда целуешься с девушкой

Инна Антохина

я чёт не пойму, сейчас половое созревание в школе не преподают?

Сергей

сильно не заморачивайся.... скоро (годикам к 90) пройдет.

Ол
Оля

Это слезы радости твоего члена, он думает, что его сейчас будут помещать в теплое и мягкое, а затем слезы горечи, ведь ты этого не делаешь.