Екатерина Акимушкина

Что значит если сниться что из трупа вытекает трупная жидкость?

Будто мои родственники переносят туп соседа, на полиэтилен, а когда его кладут на пол, из него вытекает трупная жидкость, и мои ноги все в ней.

Ss
Sssss

Знаете.. этот сон нечего не предвещает, НО, ваше подсознание считает, что ваша семья каким-то образом может вас очернить

Анатолий Степовой

Исключите из просмотра ужасы...