Мария Перепелова

Что значит когда сняться трупы?

Сегодня ночью с пятницы на субботу мне приснился странный сон: я опаздывала на поезд, и добиралась на вокзал попутками. И меня согласились подвести. Это была конница, пара коней и деревянный прицеп. Но ехала я не в прицепе а на деревянной подставке над колесом, я заглянула в повозку а там везли 3 трупа.

Рё
Рёрјсџ

То, что вы опаздываете на поезд значит, что можете упустить возможность в достижении поставленной цели в данный период, но приложите максимум усилий, чтобы этого упущения не произошло. Вам помогают. Вас подвозят на лошадях. (лошади - это почести, отвага и тяжкий труд, а также - очень вероятная помощь друзей в непростой для вас ситуации) . Если же, вы просто увидели трупы и не испытали при этом никаких отрицательных эмоций, то это может значить - успех в негаданном деле, т. е. - достижение вашей цели. Но, на всякий случай, - присмотритесь повнимательней к вашему спутнику или партнёру в бизнесе (в рабочей сфере) . Насколько они надёжны....

Владимир Пронин

а ээто,... ничего страшного... максимум - хлопоты и не более!

Олеся Першина

опаздывать куда-либо, как и видеть во сне повозку -к неприятному событию в вашей жизни, покойники- к сокрытию вами фактов, о которых вам даже не хочется думать

Елена Шувалова

снятся, это фигня, лишь бы не просыпались с тобой