Ольга

на Нексии вытекает охлождающая жидкость

на нексии уходит охлаждающая жидкость. патрубки, расширительный бачок - проверял. потёков нет. есть потёки на защите. по ходу льёт откудо-то сзади. раньше с такими проблемами не связывался. откуда может течь?

радиатор сухой, льёт сзади чуть выше генератора. не пойму откуда

Анна Колосова

ничего не заливай, не порти систему. ищи течь на патрубках, хомутах. посмотри масляный щуп. если там масло вспененное, значит тосол попадает в масло.

Юлия Родионова

залей спец жидкость для ремонта радиатора

Ян
Яна

ищи утечку.... шланги хомуты расш. бачок радиатор помпа - на выбор. Откуда сзади???? Помпа не дрындычит?