Елена Величко

как определить какая охлождающая жидкость залита ?

хочу подлить, но не знаю что именно (((

авто ваз 2106, цвет темный, почти чорный

Виктория Ольшакова

цвет какой? и авто, если синий или зеленый то тосол, красный антифриз, еще тосол на вкус сладковат, а лучше слить, промыть и залить что нужно, не дорогая процедура.

Елена Андрианова

Если черная, то не подливать, а менять надо.

Марина Шкляева

подлить воды. и срочно менять.

Ма
Мария

если светло-голубой цвет то это обычный тосол
если красный или зеленый---антифриз... .
если эмульсия непонятная---значит пора менять и желательно промыть....

Сергей

милая девушка что первая написала права

Александра Москвина

если чОрный-то менять, подливать буим позже, сохранив этикетку того что залили...)

Михаил Никулин

цвет антифриза это только маркетинговый ход компаний производителей, в данной ситуации необходима замена, зима не за горами, а подливать можешь какой угодно