Алексей Настюшенков

машина audi 80 b3,пищит зуммер под рулём при зажигании (так же не горят лампы аккумулятора и охлождающей жидкости)

свет выключен, двери закрыты, все жидкости и масла поменяны

потом, когда машина заведена уже, все лампочки как положено гаснут и зуммер перестаёт пищать, но изредка и очень тускло мигает лампочка аккумулятора (иногда даже обороты на холостых скачут от 1200-1300)

Светлана Целяпина

проверь подрулевой переключатель. проверь приборную панель, возможно нужно прозвонить все дорожки на целостность, особенно пайку в местах подключения клемм. по поводу аккумулятора, проверь тестером на заведенном двигателе какое напряжение на клеммах. если меньше 13,5 В, то надо проверять:
1. натяжение ремня
2. регулятор напряжения
3. массу генератор-кузов-аккумулятор